Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Конденсат на окнах во Фрязино

Конденсат на окнах
Уведомления
Очистить все

Конденсат на окнах

 
 Анонимный пользователь

Всем привет. Замучил меня конденсат на окнах, перепробовал все, ничего не помогает. Может быть такое, что дело в самих окнах? 

Цитата
Topic starter Размещено : 27/03/2021 1:17 пп
 Анонимный пользователь

Добрый день. Причин образования конденсата может быть много. Во-первых, где установлено окно если кухня то слабая вытяжка. Если глубокий подоконник от батареи или панели находиться далеко(перепад температур) И может быть что при монтаже окна или откосов пропустили щель  через которую попадает холодный воздух к окну с улицы.    

ОтветитьЦитата
Размещено : 29/03/2021 12:45 пп
elena
(@elena)
New Member
От: @

Всем привет. Замучил меня конденсат на окнах, перепробовал все, ничего не помогает. Может быть такое, что дело в самих окнах? 

У нас в квартире тоже такая проблема. Что только не делали. И резинки меняли и откосы убирали, проверяли все ли герметично (думали может при установке рабочие схалтурили), но все в порядке. Вызвали специалиста, на что он дал нам ответ, что все из-за параметров отопления. От батареи идёт тепло, встречая с холодным воздухом у окна, в результате образуется конденсат. И действительно, такая проблема у нас была только в сильные морозы. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/05/2021 1:12 пп
anton2
(@anton2)
Estimable Member

Это вполне обычное явление сейчас, если у вас есть мощный отопительный аппарат который работает постоянно, лично у меня такой как раз отопительный прибор, то конденсато будет собираться всегда вообще.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/09/2021 12:42 пп
valeria
(@valeria)
New Member

Лично у меня стояли пластиковые окна ,  я заметила щельки из которых дул холодный воздух  и поэтому на краях стекла  образовывался конденсат. Пришлось звонить в компанию, которые устанавливали мне окна , приехали - просиликонили , теперь нормально , не дует и конденсата нет. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/11/2021 11:05 дп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Фрязино, Заводской проезд, 3к1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: